Frank-Will (1900-1951).

Lot 44
600 - 800 €

Frank-Will (1900-1951).

Scène de marché à Louviers Aquarelle sur papier, signé (en bas à gauche) et localisé (en bas à droite). 29 x 39 cm.
Mes ordres d'achat