FRANK-WILL (1900-1951).

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR

FRANK-WILL (1900-1951).

Marché à Saint-Brieuc Aquarelle sur papier, locailsé (en bas à gauche) et signé (en bas à droite). 44 x 55 cm.
Mes ordres d'achat