Frank-Will (1900-1951).

Lot 42
800 - 1 000 €

Frank-Will (1900-1951).

L'hôtel de Sens Aquarelle sur papier, signé (en bas à gauche) et localisé (en bas à droite). 54 x 44 cm.
Mes ordres d'achat