Frank-Will (1900-1951).

Lot 40
1 000 - 1 500 €

Frank-Will (1900-1951).

Vue de Notre-Dame de Paris, avec le pont Saint-Michel. Aquarelle sur papier, signée (en bas à droite). 48,5 x 63,5 cm.
Mes ordres d'achat