Fernand Herbo (1905-1995).

Lot 39
150 - 200 €

Fernand Herbo (1905-1995).

Le moulin de Tigeaux, près de Villiers-sur-Morin. Aquarelle sur papier, signée (en bas à droite). 11,5 x 20 cm.
Mes ordres d'achat