Fernand Herbo (1905-1995).

Lot 38
150 - 200 €

Fernand Herbo (1905-1995).

Vue de port Aquarelle sur traits de stylo bille, signée (en bas à droite). A vue: 11,5 x 20 cm.
Mes ordres d'achat