ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Paysage aux promeneurs près d'une chaumière Lavis brun sur papier, signé (illisible) et daté février 1815 en bas au centre 46 x 66 cm
Mes ordres d'achat