Patrick FOURNIER

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Patrick FOURNIER
Le petit port Gravure Signée, n°8/20 30 x 38 cm On joint Camille MERIOT (1887-1975) Port de La Rochelle Eau-forte 10 x 14,5 cm Patrick FOURNIER Le village Eau-forte Signée, n°1/10 Patrick FOURNIER Paysage nocturne Gravure Signée en bas à droite et numérotée 1/10
Mes ordres d'achat