L'Alhambra Dessin Numéroté 32 en haut à droite... - Lot 0 - Giquello

Lot .M33
L'Alhambra Dessin Numéroté 32 en haut à droite Situé et daté "Depuis la "Cuesta de los Chinos". Alhambra 91.
Mes ordres d'achat