Paire d'éléments de centre de table en verre... - Lot 0 - Giquello

Lot .M17
Paire d'éléments de centre de table en verre fumé et monture en métal doré à guirlande de lierre. Vers 1900 On joint 1 flacon à parfum en verre opalescent à décor floral d'époque Romantique et 1 vase en verre irisé + Vase tronconique en verre gravé à l'acide + Coupe sur pied et un vase tulipe sur piedouche en cristal
Mes ordres d'achat