Lot comprenant encrier en faience blanche... - Lot 0 - Giquello

Lot .M15
Lot comprenant encrier en faience blanche à décor neo renaissance et deux dauphins en applique. Gien fin du XIXème (manque un godet, accidents et manques) On joint une bonbonnière en faience blanche à décor rouennais (accidents)
Mes ordres d'achat