VILLON (François)

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
VILLON (François)
Oeuvres. Paris, Gibert jeune, [1934]. Petit in-4, maroquin brun à gros grain janséniste, dos à nerfs, tête dorée, non rogné, couverture et dos, étui (Reliure de l'époque). Édition illustrée de 67 compositions en couleurs par Dubout. Exemplaire justifié sur papier vélin des papeteries de Navarre
Mes ordres d'achat