HUGO (Victor)

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
HUGO (Victor)
La Légende des siècles. Paris, Michel Lévy frères, 1859. (2 volumes). - La Légende des siècles. Nouvelle série. Paris, Calmann Lévy, 1877. (2 volumes). Ensemble 4 volumes in- 8, reliés simplement en demi-chagrin de l'époque. Éditions originales. Le cinquième et dernier volume, paru en 1883, n'est pas joint ici. Rousseurs claires
Mes ordres d'achat