Romain de Tirtoff, dit ERTÉ(1892-1990), école russe

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le Danseur. Sculpture en bronze polychrome, signée et numérotée 35/250 et daté 1980. Hauteur: 37 cm
Mes ordres d'achat