David Gueron, pour la DEGUE Art Glass Factory

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire d'appliques en verre moulé pressé à décor d'une flamme stylisée. Monture en bronze doré. Modèle de 1926. Hauteur: 30 cm; Largeur: 25 cm
Mes ordres d'achat