Paire de chiens de Fô en terre vernissée... - Lot 199 - Giquello

Lot 199
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de chiens de Fô en terre vernissée brun, jaune et bleu turquoise. Epoque Ming, XVIIème siècle (accident à une patte). Hauteur: 20 cm (avec terrasse). Expert: Cabinet Portier
Mes ordres d'achat