VENARD Claude (1913-1999)

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
VENARD Claude (1913-1999)
Composition maritime Lithographie couleur sur velin d'arches, dédicacée et signée en bas à droite, et numérotée 3/70. 73 x 51 cm
Mes ordres d'achat