BONNEFOIT Alain (né en 1937)

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
BONNEFOIT Alain (né en 1937)
Nu féminin Lithographie en noir et blanc, datée 1968 et signée en bas à droite 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat