PINEIRO Juan Bautista (1944 - 1994) et FINI Leonor (1908 - 1996)

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
"Les descriptions merveilleuses", 1973. Exemplaire sur vélin de Rives, signé et numéroté 128/220, dans son emboitage (manque les 10 gravures)
Mes ordres d'achat