Lot de 3 jupons en batiste et dentelles On... - Lot 6 - Giquello

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de 3 jupons en batiste et dentelles On joint un fond de robe en soie (accidents aux manches), un corsage rose avec broderie blanche, un fond de robe en coton brodé et dentelles. Fin du XIXème et XXème siècles
Mes ordres d'achat