Cadre en bois mouluré et argenté sur une... - Lot 385 - Giquello

Lot 385
Estimation :
250 - 300 EUR
Cadre en bois mouluré et argenté sur une assiette rouge; époque Louis-Philippe; 58,4 x 75 cm - Profil: 6,5 cm
Mes ordres d'achat