Cadre en bois mouluré et doré à la mécca;... - Lot 384 - Giquello

Lot 384
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Cadre en bois mouluré et doré à la mécca; XIXème siècle (accidents); 71,5 x 99,5 cm - Profil: 9 cm (40P)
Mes ordres d'achat