Paire de cadres à cassetta en bois mouluré... - Lot 383 - Giquello

Lot 383
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de cadres à cassetta en bois mouluré noir et or à décor peint en or dans les plats de style Italien XVIIème siècle; XXème siècle (petits éclats); 86,5 x 130 cm - Profil: 12 cm (60P)
Mes ordres d'achat