Cadre en tesson de céramique sur une âme... - Lot 369 - Giquello

Lot 369
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Cadre en tesson de céramique sur une âme en bois; milieu du XXème siècle (accidents); 36 x 51 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat