Paire de cadres en bois mouluré à décor de... - Lot 367 - Giquello

Lot 367
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de cadres en bois mouluré à décor de boudins et de gorges à la vue; circa 1940 (restaurations); 30,5 x 43,1 cm - Profil: 5 cm (8P)
Mes ordres d'achat