Cadre à fronton en bois exotique sculpté... - Lot 362 - Giquello

Lot 362
Estimation :
350 - 500 EUR
Cadre à fronton en bois exotique sculpté laqué noir à décor géométrique en creux; Asie, circa 1920; 36,8 x 49,3 cm (*)
Mes ordres d'achat