Cadre à canaux en sapin sculpté et doré à... - Lot 228 - Giquello

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre à canaux en sapin sculpté et doré à la mécca à décor de frise de culots , feuilles d'acanthe dans les angles et perles; Italie, fin du XVIIIème siècle (petits éclats); 34 x 47,8 cm - Profil: 11,6 cm
Mes ordres d'achat