Cadre en noyer mouluré et teinté, frise de... - Lot 224 - Giquello

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre en noyer mouluré et teinté, frise de feuilles de refend en stuc doré; Italie, début du XIXème siècle (petits accidents); 48,7 x 62,7 cm - Profil: 7,5 cm (15P)
Mes ordres d'achat