Cadre à profil renversé en noyer sculpté,... - Lot 215 - Giquello

Lot 215
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cadre à profil renversé en noyer sculpté, peint et doré à décor en reparure de feuilles d'acanthe dans les angles et de fleurettes dans les milieux; les Marches, XVIIème siècle; 65,3 x 81,2 cm - Profil: 7,5 cm
Mes ordres d'achat