Cadre à cassetta en bois mouluré noir et... - Lot 210 - Giquello

Lot 210
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Cadre à cassetta en bois mouluré noir et or à décor de rinceaux dans les angles et les milieux et de damier à la vue; Italie, XVIIème siècle (restaurations); 53,9 x 74 cm - Profil: 14,5 cm
Mes ordres d'achat