Cadre à cassetta en noyer mouluré et noirci,... - Lot 205 - Giquello

Lot 205
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cadre à cassetta en noyer mouluré et noirci, doré à la vue; Italie, XVIIème siècle; 66,8 x 89,2 cm - Profil: 11,9 cm
Mes ordres d'achat