Cadre en sapin sculpté et doré à décor de... - Lot 201 - Giquello

Lot 201
Estimation :
700 - 900 EUR
Cadre en sapin sculpté et doré à décor de godrons larmés et de feuilles d'acanthe; Italie, XVIIIème siècle (piqures et modifié dans ses dimensions); 47,7 x 74,4 cm - Profil: 6,8 cm
Mes ordres d'achat