Paire de cadres à profil renversé en bois... - Lot 195 - Giquello

Lot 195
Estimation :
900 - 1000 EUR
Paire de cadres à profil renversé en bois mouluré et doré; Italie, XVIIIème siècle; 18,3 x 28,3 cm et 18,4 x 27,9 cm - Profil: 8,5 cm
Mes ordres d'achat