Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 193 - Giquello

Lot 193
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et peint; Italie, XVIIème siècle; 77,3 x 101,3 cm - Profil: 8,2 cm
Mes ordres d'achat