Cadre à cassetta en bois sculpté et doré... - Lot 188 - Giquello

Lot 188
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Cadre à cassetta en bois sculpté et doré à décor de godrons, de rinceaux et fleurettes dans les angles et les milieux, perles et culots à la vue; Toscane, fin du XVIème siècle (manque dans un angle); 20,4 x 26,4 cm - Profil: 12,4 cm (3F)
Mes ordres d'achat