Cadre à profil renversé et à cassetta en... - Lot 181 - Giquello

Lot 181
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Cadre à profil renversé et à cassetta en bois sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles et frise de fruits; Espagne, XVIIème siècle; 43,3 x 52,2 cm - Profil: 10,7 cm (10F)
Mes ordres d'achat