Cadre à profil renversé en sapin mouluré... - Lot 175 - Giquello

Lot 175
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Cadre à profil renversé en sapin mouluré à décor de faux marbre brun et de feuilles d'acanthes doré et gravé dans les angles et les milieux; Italie, XVIIème siècle (petits accidents); 60,6 x 71,6 cm - Profil: 9,5 cm (20F)
Mes ordres d'achat