Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 173 - Giquello

Lot 173
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et argenté à décor de fruits; Italie, XVIIème siècle; 24,3 x 34,3 cm - Profil: 7,5 cm (5F)
Mes ordres d'achat