Cadre à cassetta et a profil renversé noir... - Lot 172 - Giquello

Lot 172
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Cadre à cassetta et a profil renversé noir à décor peint en or de lambrequins dans les angles et les milieux; Italie, fin du XVIème siècle (petits accidents); 83,5 x 111 cm - Profil: 14 cm (50F) Détail en quatrième de couverture
Mes ordres d'achat