Cadre à cassetta et à profil renversé en... - Lot 171 - Giquello

Lot 171
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Cadre à cassetta et à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de perles saucisses et paquets de laurier, motif en bulatino dans le plat et rosaces dans les angles; Italie, fin du XVIème siècle; 73,3 x 98,6 cm - Profil: 12 cm
Mes ordres d'achat