Cadre à cassetta en bois mouluré noir et... - Lot 170 - Giquello

Lot 170
Estimation :
4200 - 5000 EUR
Cadre à cassetta en bois mouluré noir et or à décor de rinceaux dans les milieux et les angles; Toscane, XVIème siècle; 76,4 x 84,4 cm - Profil: 12,5 cm
Mes ordres d'achat