Cadre en bois sculpté et doré à décor d'oves... - Lot 169 - Giquello

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor d'oves et de rais de coeur à la vue; Italie, fin du XVIIIème siècle; 48 x 58 cm - Profil: 7,5 cm (12F)
Mes ordres d'achat