Cadre en bois sculpté à décor de frise de... - Lot 168 - Giquello

Lot 168
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Cadre en bois sculpté à décor de frise de feuilles et de godrons larmés à la vue; Italie, fin du XVIème siècle (décapé, même cadre dans le Roberto Lodi n° 58 et 59); 56,5 x 72,6 cm - Profil: 12 cm (20F)
Mes ordres d'achat