Cadre en bois mouluré et noirci plaqué sur... - Lot 167 - Giquello

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Cadre en bois mouluré et noirci plaqué sur une âme en sapin à décor de guilloché et de vaguelettes; Italie, XVIIème siècle (restaurations); 18,5 x 23,2 cm - Profil: 12,5 cm (2F)
Mes ordres d'achat