Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 162 - Giquello

Lot 162
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe et de cordelette à la vue; Espagne, XVIIème siècle; 94,2 x 120,1 cm - Profil: 9 cm
Mes ordres d'achat