Cadre à profil renversé en bois sculpté noir... - Lot 161 - Giquello

Lot 161
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté noir et or à décor de feuilles d'acanthes ajoutées dans les angles; Emilie, milieu du XVIIème siècle (restaurations); 70,5 x 98,3 cm - Profil: 10,6 cm (40P)
Mes ordres d'achat