Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 153 - Giquello

Lot 153
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de godrons larmés; Piémont, début du XVIIème siècle (petits accidents en dorure); 95 x 132,5 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat