Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 72 - Giquello

Lot 72
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de perles saucisses et rais de coeur à la vue de modèle INFROIT; époque Louis XVI (modifié dans ses dimensions); 43,8 x 53 cm - Profil: 8 cm (10F)
Mes ordres d'achat