Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 70 - Giquello

Lot 70
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à décor de rais de coeur à dard et de perles à la vue de modèle INFROIT; époque Louis XVI; 48,8 x 58,3 cm - Profil: 6,2 cm (12F)
Mes ordres d'achat