Baguette plate en bois mouluré et doré; époque... - Lot 68 - Giquello

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Baguette plate en bois mouluré et doré; époque Louis XVI; 47,2 x 62,8 cm - Profil: 5 cm (15P)
Mes ordres d'achat